Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 18:27   #50
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Сигнализация

Для тех кто не внимательно читает
10000 стоит страховка только по рискам угон + тотал. Сумма меняется в зависимости от степени угоняемости машины. Для Ховра она составила 10000. Я в этом не виноват. 7-10 проц. - стоимость полного полиса КАСКО включая ремонт.
Я застраховался в Ренисансе. Так как только у них нашел выгодное предложение по КАСКО угон+тотал для СВОЕЙ марки. Не факт что для Рено это будет выгодней. Обзванивайте компании, узнавайте. Противоугонок никаких не надо ставить. Достаточно штатного имобилайзера.
По замкам на педали - вы не проводите ассоциаций с советскими и китайским замками. Эти да, перекусил педальку и поехал. Хотя опять же оно угонщику надо? Если рядом авто которое не повреждая особо можно взять. Да и перекусить их просто так не получится придется повозиться. Это шум и излишнее привлдечение внимания. Есть блокирующие хреновины иной кострукции наподобие замков для КПП. Сам лично не видел надо будет поговорить с парнями с сервисов что за зверь такой. Я так понимаю что запирание педали там происходит не у площадки а где-то в верхних точках, так что спилить педали не получится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!