Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 14:41   #12
Выбиратель
Участник клуба
 
Аватар для Выбиратель
Подробнее

Онлайн: Выбиратель вне форума
Был(а): 2013-06-26 13:02
Адрес: Москва
Автомобиль: временно Нексия (обстоятельства)
По умолчанию Re: Выбиратель / Люкс Привележ (4х4, 2.0, коричневый) / БЕЗ ВОСТОРГОВ

Здравствуйте други!
Я вот до сих пор без восторгов катаюсь на Дастере, и сказать мне о нем нечего - просто и комфортно, без проблем, тесноты, духоты и тряски, возит он меня по рабочим делам, катает семью на дачу, помогает в перевозке большой поклажи (садовые качели, шкафы, и пр. крупное и тяжелое), вместе мы с ним путешествуем на рыбалки - грибы - турпоездки. Вот скоро на Тамань двинем. А вот два дня назад с Селигера вернулись, неделю с Дастом рыбачили, да и просто отдыхали...
Кстати, вот по этому поводу я и пишу, собственно.
А именно о том, что вы видите на фото. Причем, что вы видите - это малая часть, сейчас, на данный момент ВСЕ этими бабочками забито плотно и под завязку.
Вычистить щеткой - понятно, но там наверное еще дофигищща их останется, в недоступных щетке местах.
Вопрос: чистка и мойка - достаточные меры, или надо все снимать, выдувать и вымывать?
Спасиб!

Миниблок антирекламы: Шины ДАНЛОП - худшее, что можно представить, после смены зимней на них (а менял поздно, в мае), машину как подменили - качает как на волнах, на мокром - рыскает, в грязи - вообще никакая, а я часенько в грязищи залезаю. Май - июнь, 4 с лишним тыс. км - под постоянные думки "ну все, хватит, меняю резину!"
Изображения
 

Последний раз редактировалось Олегъ; 16.06.2013 в 20:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!