Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 23:19   #11
HOMAS
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для HOMAS
Подробнее

Онлайн: HOMAS вне форума
Был(а): 2017-12-18 22:43
Адрес: Кострома
Автомобиль: Рено DUSTER Expression 4x4 1.6
По умолчанию Re: Встречи КОСТРОМИЧЕЙ

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
Может будет еще погодка, подумаем где и когда собраться.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 22:03 ----------

например у Игоря в бане
Нормально в бане так в бане!!! Мне нравится!!!!
Коллеги, у меня родилась небольшая идея, может она облегчит нам процесс организации встреч, она не решит вопрос занятости каждого из нас, наличия свободного времени, но зато вопросы "где соберемся", "куда поедем", "что будем делать" вполне.
Идея не нова по аналогии с Мурманской веткой. Суть; не просто планировать встречу непонятно где, не понятно зачем, а со смыслом!
То есть реализуем 3 основные задачи, 1.встречаемся (общение, терки,разговоры) + 2 катаемся, едем, двигаемся (испытываем нашу машинку) + 3. аккультуриваемся ( достопримечательности, интересные места, мероприятия, природа...).
Как то так, я это к чему, возможно если у наших встреч будет какая то идея, то это будет дополнительной мотивацией для всех, в том числе и для наших друзей, близких! Я вот сейчас задал поиск "достопримечательности Костромской области", столько интересного вылезло! Кто ни будь знает о памятнике строительному крану в Галиче, или о соляном колодце в Солигаличе, а Плес, Мышкин, в общем интересного рядом много.
Предлагаю маршрут организованные покатушки Кострома - Красное на Волге - Кострома с посещением музея ювелирного искусства, других местных достопримечательностей, кафе, знакомство с новым клубнем bezr

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------

Да! Предлагаю дни на выбор 20-ое, 21-ое, 22-ое сентября 2013!
__________________



Джип-это такая машина, которая застрянет там куда другая не поедет...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!