Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 09:34   #74
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-04-21 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Это мнение отмазка, с механиком в С-Пб в дилерском центре РМ разговорился- он сказал , что реальной причины не выявлено, но на новых снежах, которые привозились на ТО поршневую меняют по гарантии без вопросов. Я не хочу сказать , что тикси плохой, просто в ценовом диапазоне до 200 с небольшим, любой снегоход это компромисс. Тут нет смысла убеждать это бяка - это гуд. Всё зависит для чего - для работы, покататься, совместить и то и то . Доступность сервиса и запчастей в месте проживания. Но вот например покупать собаку покататься и покатать детишек я бы не стал. Андреналинчика не будет. Собака - это чисто рабочий вариант. Довести сети , шмудняк, еду, топливо. Причём по зимнику, полю или по льду. Для езды по лесу собака плохо подходит, надо быть готовым с пилой прокладывать путь. Манёвренность не та. А где на снеже сквозь свежую поросль в палец -полтора насквозь едешь, собаке веса не хватит молодые деревья смять. А 4Т это конечно для рабочего или туристического снегохода самое то , мешать ничего не надо, запаха нет, и главное тихо. А то на Рыське 30 ползёшь, если сказать , что то надо, то останавливаешься а у друга Arctic Cat BEARCAT Z1 XT, 80 едешь и через плечо переговариваешься.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!