Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 13:00   #10
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 2022-01-06 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Вторая машина в семье

Всем доброго!
Работал в море, машина была не очень нужна (чтобы стояла по пол года без движения), поэтому когда возвращался на землю, ездил на машинах двоюродного брата,(A6, Q7, MB C200 compressor и X5) к слову меня все очень устраивало))) Заправлялись они сами и обслуживались тоже))) Но пришел момент, любишь кататься люби ремонтировать и заправляться и подарили мне 2х летний ваз 07 модели))) дареному коню как известно))Тот еще был болит, именно болит, то там то там)) Короче продал через год))) Потом женился и встал вопрос транспорта, была заказана праворулька из Сингапура, ребята в столице Кубани занимались таким бизнесом, вобщем хорошая прулька без наценки как своему))) Но если кто помнит, в декабре 2008 господа в Москве решили защитить наш автопром и подняли пошлины, машина моя подорожала на 1.5к долларов США)) Пришлось отказаться и тут ТАГАЗ только начал клепать ТИГГО, ну и купили китайца, который 3 года отработал по честному на все деньги и был продан, а деньги пошли на дастер))) Сейчас в семье две машины, дастер No1 куплен жене и эспера 1999 г., которая возит меня на работу и обратно)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!