Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 11:40   #27
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-28 20:38
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО на Нижегородщине

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
SanSanNN, если на Минина потребуют авто показывать,то ето проблематично.Часов в 7 надо подъезжать и ее ставить на разрешенное немногочисленное парковочное место.
Именно в Цюрихе (Зетта Срахование) меня и пытались развести на осмотр машины через....месяц примерно.. На вопрос нам надо посмотреть Вашу авто- был ответ: да сколько хотите, вон на Вашей стоянке стоит и помытая, а на то что щас у Вас нет осмотрщика- так пусть смотрит другой осмотрщик, или пожалуйста по месту моей регистрации с уведомлением меня в установленным порядком о дате и времени. Все это было под запись на телефон.....в итоге сама тетка потопала на стоянку и фоткала авто на свой собственный телефон. и результатом фоткания стал акт о состоянии авто (по типу как у оффов при приемке на ремонт), в котором записано, что повреждений нет+ печать СК
В этом году мне лично, бороться с ними будет тяжелее, наверняка я у них в черном списке, потому что судился и поимел 160 штук штрафа (лично мне в карман а не в бюджет)
И еще- Цюрих, вредная компания, ходила на все суды, после выплаты всех денег подала в суд что выплатила слишком много, не прокатило у них отобрать назад
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!