Тема: Жабо!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 23:18   #252
dvs-25
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dvs-25
Подробнее

Онлайн: dvs-25 вне форума
Был(а): 2024-04-21 21:16
Имя: Дмитрий
Адрес: М.О.г.Балашиха
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
По умолчанию Re: Жабо!

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
mik180, эх, глубокие большие углубления, много, не удобно будет выгребать. Со льдом ещё хуже.
Похоже цельное.
Чьё производство?

ЗЫ. у меня есть конечно, но другое жабо. Интересно ваше и цена за него.
Углубления не такие уж и глубокие, просто на фото у mik180 сфоткано не удачно. Снег выгребать как по мне так удобней чем на старом который был на скотче, нет такой ямы, здесь прямой срез от капота до лобового стекла, в водительском дворнике немного не удобно, но не больше неудобства чем на старом, а от водительского дворника до правого борта так чуть ли не одним взмахом снег убирается сколько бы его там не было. Со льдом тоже проблем нет. Стоит это жабо у меня с начала января и я доволен, все прошедшие снегопады с ним прошёл, стоит как влитой. Осталось проверить летом как на него ультрафиолет будет воздействовать, старое жабо так всё выцвело на солнце.
Цена на него в Тольятти 1980 рублей, мне ещё скидку 100 руб. сделали перед новым годом))).
И самый главный плюс этого жабо, устанавливать его можно хоть при минусе на улице, с нашими старыми жабо нужно ждать солнечного дня и тепла или заезжать на сутки в тёплый бокс

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от drozzzd Посмотреть сообщение
зачем вы вообще его ставите, непонятно... ведь зимой без него, никаких проблем нет
ps лично у меня
У каждого свои фломастеры, лично мне и жалко и не не хочется смотреть на голый металл у лобового, с жабо же законченный вид и приятно смотреть! Единственное меня раньше доставало постоянно отклеивающий скотч, ну или руки у меня кривые поэтому и приобрёл это почитав про него. Да и цена у него адекватная

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от mik180 Посмотреть сообщение
Тоже поставил
В нашем полку прибыло Смотрю и резинка уплотнительная с водительской стороны стоит как надо, отрезал лишнее?
Что же мне то не хватило 5мм блин(( Как впечатления?
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!