Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 17:01   #564
vilven
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vilven
Подробнее

Онлайн: vilven вне форума
Был(а): 2024-04-17 13:51
Адрес: г. Снежинск, Челябинская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0 143 лс, 4х4 Драйв серая платина 2020 г. (был 2.0 4х4, Привиледж, 2012 г.)
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Хочу предупредить соклубников о мошенниках, работающих в Москве под видом интернет-магазина по продаже шин и дисков. Их сайт появился недавно (сайт зарегистрирован 10.10.2014) и называется он "koleso-discount.com" (раньше они работали под другой вывеской "koleso-discount.ru"). Предлагают чуть-ли не весь ассортимент выпускаемых в мире шин с большой скидкой. Говорят, что у них сейчас под новый год распродажа старого товара. Товар необходимо предварительно оплатить, иначе они не обслуживают. Охотно берутся обслуживать заказы из регионов. Москвичам говорят, что временно заказы не принимают из-за большого количества заказов. После оплаты товара начинается хорошо отработанная система обещаний о скорой высылке товара. Самовывоза у них нет. Идут извинения за задержку, просят подождать еще несколько дней, что товар передан в ихнюю службу доставки, они обязательно вам позвонит перед доставкой, ждите звонка и т.д. Отзывы на сайте о магазине только хорошие, так как писали сами, а неугодные отзывы удаляются ими же.
Внешне все выглядит вроде бы нормально, но если поинтересоваться в интернете об этом магазине, то открывается неприглядная сторона, а именно, десятки отзывов обманутых покупателей, не дождавшихся товара. А все потому, что магазин-то фикция, его нет в природе.
Я сам попался к ним на удочку. Захотел купить комплект шин Континенталь Кросс Контакт АТ 215*65/R16 по 3912 руб за штуку. Перевел деньги. Потом узнал, чем они занимаются, начал требовать деньги обратно. Но они не слышат меня, пишут о чем угодно, но не о возврате денег.
Не спешите отдавать деньги этим мошенникам. Будьте бдительны.

Последний раз редактировалось vilven; 20.12.2014 в 20:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!