Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 12:57   #7
faStClick
Участник клуба
 
Аватар для faStClick
Подробнее

Онлайн: faStClick вне форума
Был(а): 2017-04-24 09:23
Имя: Денис
Адрес: г. Москва
Автомобиль: Duster (2014) Luxe 4WD 2.0 AT
По умолчанию Re: Жемчужина Luxe 4x4 2.0 АКПП + ESP

Прошел год моей успешной эксплуатации автомобиля. Поломок за все время выявлено не было. Пробег сейчас составляет 13500 км, готовлюсь к прохождению первого ТО.
Успел по осени съездить в Астрахань на рыбалку. За время поездки особо не уставал, дорога была в удовольствие. Средний расход составил 9л/100 км. На песчаной проселочной дороге поиспытывал работу ESP. Машина трещит, кряхтит, но на правильный курс выводит). В неуправляемый занос вывести не получилось.
На обратном пути в Москву, во время обгона наехал правым колесом на неодушевленный предмет, в результате чего он отскочил прямо под правый порог. Пластмасса треснула пополам. Серебристая планка улетела восвояси. На металлическом пороге обнаружил небольшую вмятину и скол краски. Скол загрунтовал, закрасил. Вместо штатных порогов установил «Чистые штаны». Вид субъективно стал похуже, но что делать.Особых удобств от этих порогов я тоже не ощутил.
Зимой поездил в лесу по снежной целине (~ см. 50). Прёт отлично! За мной на тросе виляла старая копейка)) Засел только в одном месте, причем на ровном участке. Сам не понял как оно так вышло, наверное словил диагональ. Вообще толкнули, выбрался. С учетом продолжительной буксировки на 1-й передаче, перегрева муфты не наблюдал.
Работа автомата раздражает. Дёрганная она какая-то… Буду думать что это из-за электронной педали газа. Попробую прошиться, вдруг поможет)
В целом, машиной доволен. Есть желание перейти на рестайл версию, коплю деньги) Спасибо за внимание!

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее написано было в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Доп. резинки легко решают эту проблему!

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...999#post388999
Ставил я их уважаемый, по Вашему же совету).
Но то ли резинки купил не правильные, то ли руки кривые.
Уплотнители действительно надо было покупать D-образные, самого большого диаметра...
__________________
Duster (2014) Luxe 4WD 2.0 AT + ESP
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!