Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 14:30   #22
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: "Престиж Авто" - защита Вашего автомобиля

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Если это возможно объясните доходчиво как программировать этот канал.
Вот это я объяснить вам доходчиво не смогу, это привилегия непосредственно мастера, который выполняет работу. Но как вариант, можно обратится к инструкциям на сайте производителя alarmtrade.ru

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее написано было в 15:17 ----------

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Престиж - Авто, здравствуйте. Мне в салоне ОД (БМВ) предложили "силиконовую полировку кузова". Я смотрю вы тоже занимаетесь полировкой, а посему прошу вас объяснить , что это за хрень такая.
Спасибо.
"Хрень" - это очень емкое и по ходу подходящее слово. У нас люди, много лет профессионально занимающиеся полировкой, затруднились с ответом. Вероятно какой-то очень крутой и очень нано-технологичный материал, наверняка из самого Сколково. Вот только зачем машину полировать силиконом!? Мы понять это не можем, наверное для придания "резинового" эффекта что бы камни отскакивали? Мы по старинке полируем хоть и дорогими, но традиционными средствами, в т.ч. "жидким лаком".

Вообще, ОД - очень большие затейники в этом плане. У них иногда попадаются такие устройства и материалы, что даже Гугль ставится в тупик. Единственную силиконовую полироль которую я нашел в сети используют в основном для полировки гранита и мрамора. На кладбище кстати видел объявление "полировка памятников", так что меня тепреь терзают смутные подозрения.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!