Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 00:21   #1
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:46
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Новгород. Встречи форумчан

Итак, поскольку теперь у новгородских участников Клуба Renault Duster есть отдельная ветка, предлагаю в новой теме обсудить вопрос по организации первой встречи владельцев Renault Duster-жителей Новгородской области (возможно, не только их).
От себя несколько предложений:
1. Это должен быть выходной или праздничный день.
2. Думаю, встреча одним днем устроит многих (не сезон для ночевок в палатках).
3. Регламент (в моем представлении) таков:
а). общий сбор в известном месте
б). минимальный автопробег
в). хвасталки автомобилем/обмен опытом/испытание внедорожных свойств (по желанию)/фото, видео, пресса, интервью
г) культурная программа
Отсюда мои предложения:
1. провести первую встречу в Новгороде, как столице нашей области и места (пока) наибольшего сосредоточения форумчан и просто владельцев Дастеров на единицу площади
2. Место сбора, например у "коня", мемориального комплекса "Монумент Победы" на Екатерининской горке возле Кремля
3. Автопробег до д. Ращеп по направлению к Юрьевскому монастырю и "Витославлицам", там есть старый карьер/внедорожный полигон, можно испытать машины
4. Осмотр достопримечательностей Юрьева и "Витославлиц" и т.д. Можно там же посетить "Юрьевское подворье", или заказать кабачок в городе, например, на более позднее время, чтобы своих коней расставить по стойлам и быть свободными в выборе коктейлей.
Ваши соображения, господа?

2.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!