Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:14   #13
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-05-08 20:25
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: niki.73 / Privilege 1.6 4x4 / платина

Цитата:
Сообщение от SiD78 Посмотреть сообщение
с апреля ценник задирут на 20 тыс?
Я нигде не писал - с апреля. Написал же с чужих слов в ближайшее время. Когда это ближайшее время наступит в мае, летом , августе - я не знаю.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее написано было в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от bolo Посмотреть сообщение
Итого сколько стоила машинка?) У меня такая же, тоже без кожруля)
628600руб, машина и как выше писал 100 круб допов, на рено зимнюю резину обычно ставят бриджстоун, но у нас дороги содержатся под накатом асфальта не бывает, по опыту комплект зимней резины ходит лет 7, поэтому договорился на более дорогую хаку5.
на руль хочу найти набор для самостоятельной обшивки руля кожей.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее написано было в 10:03 ----------

Фотки позже - пока не понял как ложить. Просьба по вопросам цены не флудить -для этого есть специальные темы. Вчера загнал в сугробы , живу на краю города , стройки кругом заехал к соседу на участок посадил буксует вперёд не едет посмотрел под снегом брус лежит я в него упёрся, выехал задним ходом, снега было по двери(с трудом открыл) заехал с другой стороны целина 20-30 см нормально едет. Ну и в городе тает местами в накате промоины страшные, раньше квартал в этих условиях объезжал, счас проезжаю не задумывшись.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!