Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 14:40   #28
Игорь1982
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь1982
Подробнее

Онлайн: Игорь1982 вне форума
Был(а): 2017-06-26 12:00
Адрес: город-герой Серпухов
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Клубные закупки

А я считаю, что Кубик прав! Всю эту мелочёвку - как-то: омывайку, щётки, да даже резину проще самому выбрать и купить какая нравится! Клубные закупки должны быть направлены на что-то редкое и эксклюзивное! То, что одному человеку сложно самому купить и дорого. Например предлагаю организовать клубную покупку порогов - как у Художника! Вещь то нужная и эксклюзивная! Они ставятся вместо родных порогов и на них можно наступать! Делает только одна фирма. Так что было бы неплохо заказать сразу на клуб, собрать деньги, получить скидку, потом пороги пришли бы в Москву, а далее - кто бы сам приехал, кому бы форумчане передали (не забываем, что есть тема: А захватите если поедете, или еду - могу передать...), кому вообще далеко - можно по почте высылать или через транспортные компании. Вот. Сам пока не решаюсь заказать. Дороговато, да и стрёмновато, лучше поручить это тому, кто имеет опыт таких закупок. у меня если честно и электронного кошелька нет и что такое веб-мани или яндекс-деньги или виртуальная банковская карта я представляю с трудом. Не нужно у нас это. я привык видеть продавца. пришёл - деньги отдал, получил бумагу с печатью или сразу товар. всё по чесноку!
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!