Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 22:22   #2575
Alex123007
Старожил
 
Аватар для Alex123007
Подробнее

Онлайн: Alex123007 вне форума
Был(а): 2021-03-01 13:08
Имя: Алексей
Адрес: Унъюган. ХМАО-ЮГРА
Автомобиль: рено дастер люкс привеледж 2017 2.0 л. 4х4. МТ. 143 л с. ESP.
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Какие нахрен стаканы и термосы, за рулём рулить надо, эта хрень не имеет отношения к эргономике... Хотя эргономика дастера не айс, с энтим не спорю..

Я думаю, таких море, он создан как раз для путешествий по нашей огромной стране без боязни остановиться перед лужей или канавкой и не поехать к достопримечательности, к которой отмахал 2000вёрст и не доехал 30... Дастер - эта суперуниверсальная авта для путешествий...
По трассам луж сейчас нет, машина как раз для того, чтобы съехать с трассы!
Но не буду спорить, у каждого свое представление об отдыхе... Особенно с таким маленьким салоном и багажником. Слава богу имея в хозяйстве Ларгус пятиместный, прикупил еще прицеп. Так как шмурдяк весь в салон не умещался. Ларгус поменял на Дастер только с целью увеличить проходимость, так как дорог мимо трасс у нас нет в ХМАО. ХМАО по площади наверное как раз покрывает всю центральную часть России. Ларгуса брал как раз как универсальную машину с большим салоном, в котором можно спать во весь рост при путешествиях. Но по проходимости он ноль оказался, прицеп с лодкой из Оби вытащить проблема.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!