Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:52   #593
Алек :) ГЫ
Участник клуба
 
Аватар для Алек :) ГЫ
Подробнее

Онлайн: Алек :) ГЫ вне форума
Был(а): 2013-12-15 13:54
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Mazda 3 new
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
И этого раздела:
Штатный иммобилайзер - оборудование для нейтрализации
там у вас ссылка на темы на форуме
Цитата:
Штатный иммобилайзер - нейтрализация
Обход штатного иммобилайзера при угоне автомобиля. Оборудование для нейтрализации.

AD-900 Программатор ключей в иммобилайзер
Бэкдор, backdoor
Программатор смарт ключа Toyota-Lexus
Программатор BMW(BMW KeyMaker)
КодРидер иммобилайзера
Программатор ключей Toyota-Lexus 4D
Прибор для выяснения PIN кода
T-300 для записи чипа в автомобиль
DLC-детектор : тест диагностической линии
много всякого оборудования ) я буду благодарен если разберем простой конкретный пример, без копания в проводах, например на примере родственного нам Логана -

как обойти штатный иммо Логана? ну чтоб в считаные секунды - оп! сел и поехал?

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------

Aleks83

искренне полагаю что вскрывается все, что не продается в конкретном автоцентре, т.е. если

автоцентр "А" продает сигналки "А" и "Б" то у него вскрываются сигналки "С" "Д" "Е"
автоцентр "Б" продает сигналки "А" и "С" то у него вскрываются сигналки "Б "Д" "Е"...
автоцентр "Е" продает сигналки "Д" и "Е" то у него вскрываются сигналки "А" "Б" "С"... ну и так далее.

а все эти статьи пишутся на 99% для того чтобы запудрить моск обывателю, чтобы он впал в ступор от крутости и профессионализма их авторов и обратился именно к ним.

имхо если серьезно захочу вникнуть в тему, то буду читать тех авторов, кто не продает и не ставит никакого оборудования, о котором пишет.

зы. затеялся тут с блак багом за полтинник, так тут же мне нашли примеры (на волгоградском форуме) как угоняли машины и с ним...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!