Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 00:27   #21
Дениска
Новичок
 
Аватар для Дениска
Подробнее

Онлайн: Дениска вне форума
Был(а): 2013-12-02 13:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Расширители арок ET.Group

Цитата:
Сообщение от Vovan84 Посмотреть сообщение
Так РА доработали изделие или так и продают первоначальный вариант? Все таки 10 крублей дороговато за изделие из пластмассы а мне с пересылкой обойдется в 12 - жаба меня просто пристрелит на месте.
Естественно доработали, народ, вы такие смешные! Если следовать логике - РА нужны продажи, само собой они не пойдут, если их продукт - это шляпа, чтобы пошли продажи, необходимо откатать изделия от и до, думаю, что при том случае с клубной закупкой они старались помочь форумчанам, но вот вышло не в пользу форумчан, что подорвало репу для этой компании. Умом Россию не понять! Исходя из первого опыта молодой компании не надо делать такие громкие выводы. Все прекрасно все понимают. Возьмите любую другую страну - там автолюбители помогают производителю, а мы, да что мы, готовы обосрать только производителя, который старался нам помочь...

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее написано было в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
Подожди пару недель ))) Карт скоро выпустит )))
Я уже задолбался ждать расширители арок от Карта, охото взглянуть на сей увеличенный вариант) Так сказать в предвкушении чуда)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!