Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 18:06   #16
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2024-04-25 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитобачный закон

курил с 15 лет, официально с 19. бросил в 32. способ прочитал где-то в интернете, сначала прошел какой-то тест и сайт предложил мне такой способ
1 назначить дату, когда я брошу курить, - отложилось навсегда-27 апреля
2 рассказать максимальному числу родственников, друзей и знакомых о том, что с 27 бросаю курить, без всяких шуток серьезно.
3 постепенно уменьшать кол-во сигарет.
я курил от пачки до полутора-двух в зависимости от насыщености событиями или работой дня. 7 апреля выкурил 20 сигарет, 8го-19, 9го-18 и тд. 25 апреля оставалось 2 сигареты, с мыслью о том , что через 2 дня, я НИКОГДА не закурю, высадил штуки три лишних. 26- го вместо одной выкурил три или 4 не помню. 27- не курю. первые три месяца постоянно хотелось, сосал леденцы, стал любить сладкое поправился кг на 5. на 7 месяце на одной из пьянок чуть не развязал, спасибо друзья насильно не дали курить. после года воздержания стало хорошо почти перестал думать о куреве через 2 года даже когда рядом закуривали не возникало даже мысли закурить. через 7 лет на рыбалке, сдуру закурил- получил приход как в школе в первый раз, вкус сигареты голова закружилась ностальгия удовольствие - демоны короче с тех пор периодически покуриваю, примерно раз 10 - 20 в год. вот уже 2 года так, боюсь как бы не закурить опять, когда рядом закуривают, уже опять хочется. демоны блин. пока справляюсь без проблем, надеюсь и дальше смогу. курить не начну конечно, но можно было бы и без этого вовсе обойтись.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!