Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 17:54   #292
more71
Участник клуба
 
Аватар для more71
Подробнее

Онлайн: more71 вне форума
Был(а): 2023-09-22 17:08
Адрес: пермь
Автомобиль: дастер 4/4 1.6
По умолчанию Re: Троит на хх

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Друзья, вот и у меня появились хлопки из выхлопной, как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=HTl-KRFkkvo

Хлопки на холодную появляются на 1300 оборотах, потом по мере прогревания становятся реже, бывает совсем исчезают, но потом опять появляются. При этом стрелка тахометра чуть покачивается, еле заметно.
Машина тянет отлично, провалов нет на всех оборотах. Пробег 25000км. 3 года.

Обратил на это внимание, когда машина начала просто глохнуть когда я пытался тронутся на неполностью прогретом авто. Почитав форум, нашел проблему с заливанием из форсунки стеклоочистителя колодцев свечей. Вывернув свечи, увидел ржавые свечи во 2 и 4 целиндре, а не в третьем под форсункой. В итоге приклеил форсунку стеклоомывателя на скотч - вода перестала течь. Заменил свечи - машина перестала глохнуть. Чек ниразу не загорался.
После этого хлопки из выхлопной так и остались.
Диагностика ничего не показала, ошибок не было и нет. Поставили новые свечи (писал до этого), новые катушки все четыре, промыли топливную систему, поменял заправку, залил на пробу 98 бензин - ничего не поменялось.

Уже даже не знаю чего делать... Может у кого есть какие мысли?
Вот у меня тоже самое как на видео.Только я включал обогрев стекла,фары и вент.печки на 3.И нет хлопков!!!Да что же это за болезнь?Гуру помогите!Видимо пока к мотортестеру не подключу не понять .Переделано всё -давление бенз.форсунки ,катушки и т.д.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!