Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:23   #10
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 2024-04-14 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Вот, общий пробег 1370 км- "полет номальный", машина только радует. Вчера поехал обкатывать Дастера из Москвы до Калуги , расстояние всего -400 км (из них: 40 км МКАДу и 50 км по городу). Средний расход показал-8,8 л/км. Вчера по трассе наблюдал очень повышенный интерес водителей других машин, почувствовал себя как в зоопарке , только на месте животного, которого все рассматривают. Все-равно приятно! Машины нас много раз на трассе объезжали кругом (шли сзади, сбоков, заезжали вперед, заезжали то с одной, то с другой стороны). Я не мешал, давал всем рассмотреть машинку. А сегодня 1 апреля в день приколов: стоим с женой на стоянке на Дастере возле автомагазина. Проезжает мимо по дороге патрульная машина полиции, причем проскочив мимо начинает резко тормозить и задним ходом несется обратно.... рядом с нами резко останавливается. В этот момент вижу, что при движении назад три товарища с вниманием разглядывыают нашу машину. Они остановились, выскочили и с улыбкой подошли к нам. Я понял их интерес и показал им машину, их старший даже сел за руль, посмотрел - вижу понравилось... При этом проезжающие мимо не понимали, что случилось, куча полицейских, открытые двери и багажник моей машины и все вокруг нее ходят везде заглядывают. Они оставлись довольны машинкой. Так что, вот так, Дастер сегодня был обследован полицией. Сегодня немного (около 20 км) мы поездили по городу, расход за это время (вместе с прогревом двигателя) показал- 12,6 л/км. Подвеска продолжает рабовать своей энергоемкостью. Кстати, вчера поставил в прикуриватель разветвитель и подключил одновременно видеорегистратор, навигатор и радар-детектор, все работало нормально, ничего не выбивало, предохранитель не сгорел, так что пользуйтесь. Только совет- старайтесь брать нормальный разветвитель в прикуриватель (я взял немецкий, первый- китайский у меня сразу спалил предохранитель. Кстати предохранитель стоит в блоке на 15 А, а нагрузка (по току) на прикуриватель по Инструкции должна быть не более 10 А).

Последний раз редактировалось А.В.; 01.04.2012 в 22:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!