Тема: Продам DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 01:20   #7
RO>I<OK
Дастеровод
 
Аватар для RO>I<OK
Подробнее

Онлайн: RO>I<OK вне форума
Был(а): 2014-01-20 02:27
Адрес: Люберцы
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
RO>I<OK,
Вопрос, может и глупый)) А как в таком случае будет обстоять вопрос с гарантией, но не просто пошел к любому ОД и обратился с мелочью типа течи конденсата в салон, а например вопрос глобальной задницы? Машина с браком, легла полностью, возврат и обмен, как будет это выглядеть? Насколько понимаю в таком случае, отношения уже не просто с ОД, а с продавцом? Вопрос безотносительно дастера, себе, для опыта, так сказать.
Хороший вопрос! Честно, не задавал такого, но, думаю, у них там все схвачено и такие случаи и гарантия прописаны изначально в договоре Завод-Сотрудник Завода - у людей там система налажена будь здоров, каждый сотрудник имеет право купить авто 4 раза в год, думаю что с не хилой скидкой, которую естественно берет в карман, знаю что много людей берут так, потому что дешевле и гораздо быстрее чем через дилера, и никакого мозгоделства по допам и т.п., ну вот, а на счет полной задницы, если случится таковая, думаю все таки вопрос решается с автофрамосом вместе с сотрудником, у которого приобреталась авто. Если интересно, позвоните по телефончику - человек все расскажет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!