Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 18:44   #6228
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias на форуме
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от warrmonger Посмотреть сообщение
Только вот незадача, 1.6 и даже дизель заводятся, а 2.0 нет. И весьма странное совпадение, что при предпродажной безжалостно перегонят с места на место только 2 литровые))
приложи то что я написал сейчас к тому что я писал раньше и получишь полный ответ, а цитировать свои посты в каждом сообщении мне лень

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее написано было в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Еси че!Тема перемешалась с плохим пуском дорестайла в сырую погоду в ноль и незапуском рестайла в 25 градусов мороза.Смею думать и там и там виновато ПО.Дорестайл получил костылик от рено в виде прошивки,владельцам новых дастеров надо пинать ОД и Рено,выпустят и для вас новую прошивку,потерпите!
всё верно, вот не могут они (и не только рено) при откатывании прошивки создать условия российские хотя казалось бы чего проще - отдай в представительство пару десятков машин пусть катают как свои... но что то не срастается! то ли в представительстве сотрудники машины катают и в хвост и в гриву потому как не свои (а плохо заводится чаще у "заботливых" водителей которые на машинках тошнят потому как жалеют - не понимая что этот режим самый тяжёлый для авто), то ли у представительства денег дофига и они талоны шелла сотрудникам отдають... я хрен его знает. А может и даже скорее всего перепрошивка снижает экологические показатели мотора, а там недолго и до скандала как у фольксваген с дизелями получилось - вот и машут они на российский рынок рукой как на не основной - авось как то срастётся - ведь в европе этих проблем нет зато контроль сильно жёстче. Но заметьте - в европе этих проблем нет, то есть можно руками создать условия при которых мотор заводится без изменения ПО.
Что делать - я сказал, кто хочет тот сможет, кто не хочет тот - может ждать, может выносить мозг тому мальчишке что на приёмке сидит или той дефчёнке что на телефоне. Может сколотить партию за чистоту топлива и пойти махать плакатами на болотную...
Вариантов множество, решения типа "цапу крути" - нет.
На самом деле мотор без ДМРВ и РХХ доставляет владельцу меньше хлопот нежели моторы с оными девайсами, особенно в постгарантийный период. И в принципе нетрудно перетерпеть эти два их каприза с плохим запуском и в 0 и в минус 25, а там глядишь и рено патч подкинет как помните было с отключением полного привода
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!