Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 22:42   #1021
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 2022-03-26 22:11
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от Юрич Ю Посмотреть сообщение
если будешь в Волгограде,звони, есть еда в холодильнике и немного алкоголя вовнутрь-всегда, есть двухспальный раскладной диван в зале тоже всегда-располагайся со своим семейством. только не навсегда. Юрий.
спасибочки, может и буду.
от воронежа до волгограда не долече,
ток все сообщение книнь плиз, в личку.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
В чужом бортовике в обсуждение вступать не стану, попробую изложить в своём
спасибо за внимание ко мне. я не писатель, может думаю одно, написать получается совсем другое, а уж читается все совсем иначе.
так вот, покупая 12 модель я осознавл, что её надо дорабатывать. поэтому все сделал сразу и не парился.
а тут комплектация то предпоследняя, не хватает токо кожи. кстати, была б машина с кожей, отказался бы от покупки.
я не ожидал, что в машине может быть так откровенно НАСРАНО с инженерной точки зрения. это даже не полуфабрикат, а какая то заготовка автомобиля. речь идет пока ТОЛЬКО о КОМФОРТЕ ЗИМОЙ. что готовые отлаженые узлы можно еще далее испортить кривыми мозгами и руками.
такое впечатление, что у нас законы пишут стажеры-юристы, нифига не вдаваясь в смысл, а машину проектировали не совсем здоровые, отчисленные за тупизм из непрофильного ремесленного училища прогульщики.
да, я обладаю и средствами, и возможностями, и знаниями.и могу интереса ради ковыряться в свое удовольствие с этим французско-румынским чудом.
но не все же такие. кто то копил чтобы купить. да, можно смирится, авто то ездит.
но мне обидно, что меня обманули (мягко сказано). и похоже что не меня одного.
в общем надоело писать,
меньше слов-больше дела!
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!