Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 17:32   #26
OldSerg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для OldSerg
Подробнее

Онлайн: OldSerg вне форума
Был(а): 2019-08-21 18:32
Адрес: Москва, ВАО
Автомобиль: Был Daster privilege 4х4 2,0 ESP АКПП, теперь Каптюр
По умолчанию Re: Внимание!!! Мошенники!!!

С форума Хендэ Матрикс:

На днях супруге позвонили и сообщили, что одна из ее подруг сделала ей подарок-бесплатный сеанс в один из салонов красоты, перезвонили второй раз , договорились о встречи. С женой решили, что это просто ознакомительное посещение, все остальное только после первого визита. Я на работе, звонок, мол все нормально я пришла и купила косметику. Когда приехал домой обнаружил чемоданчик с косметикой "Дешели" и договор о кредите на 50 т.р. Стало понятно почему салон настойчиво предупреждал прийти с паспортом. Жена толком объяснить не смогла, как ей втюхали сей чемодан. Когда почитал в интернете про дешелюг, все стало ясно. Это те же продавцы пылесосов, но теперь перешли на чемоданчики цена которым 5-6 т.р. Реклама Прокловой и Бочкаревой плюс непонятный чай который очень активно предлагают в салоне, и чемоданчик с договором наш. При этом пользоваться этим опасно для здоровья. Вся работа салона "заточена" только на втюхивание чемоданчиков. Только гражданам РФ и от 35 лет и выше, даже бабули попадаются. Вернуть обратно чемодан сложно, да и дальнейшая процедура с банком не радует. У меня вернуть получилось, если бы жена пошла одна, то не справилась бы, все переговоры вел я, и скажу вам там сидят спецы своего дела. Помогло, то,что перед визитом почитал про эти конторы, где на форумах люди делятся опытом общения с дешелюгами. Сами салоны имеют разные названия, но если кого-то из ваших близких пригласили на бесплатную спа-процедуру, и при этом попросили принести с собой паспорт, можно не ходить, это "ДЕШЕЛИ"!
В одних салонах добавляют в чай или кофе психотропное, можете почитать в интернете.
Когда возвращал чемодан, сложилось впечатление, что попал в секту. Они там сами слегка зомбированные, уж очень мне доказывали преимущества своей компании. Оказывается у них теперь появилась и мужская косметика. Так, что держитесь! В моем случае сработали моя настойчивость и "устрашающий вид", как сказала одна из дешелюг. Все забрали, кредит закрыли, только пришлось заплатить банку 1т70 руб, за пользование кредитом в 1-й месяц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!