Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 19:03   #3057
Mr.Gromozeka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mr.Gromozeka
Подробнее

Онлайн: Mr.Gromozeka вне форума
Был(а): 2019-09-25 13:39
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 esp
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Продолжение истории о заказе телефона Sony Ericsson W995.

Сегодня получил посылку со 2м телефоном от этого продавца. В этот раз все оказалось хорошо. Телефон весь в пленках, все работает, русский язык есть, на клавиатуре включительно. Прислал, как с ним и договаривался, только телефон (без зарядок и прочего) хотя и аккумулятора тоже внутри не оказалось, печалька, не будет у меня запасного но зато есть донор самого телефона на будущее, пользоваться первым без перепрошивки все одно нормально невозможно. Может быть как-нибудь и попробую перепрошить, но нет уверенности в успехе, а теперь нет и необходимости.

Отзыв о покупке и о продавце оставил хороший. т.к. все решилось хорошо, он оказался общительным и честным, так что беру свои слова (о том что не стоит у него ничего заказывать) обратно. Наверное я даже немного рад что заказал у него, т.к. неизвестно как бы сложилась ситуация, если бы заказывал у другого продавца. Возможно удалось бы вернуть лишь часть денег и остался бы в минусе, при повторном заказе, а так, ничего не потерял и не пришлось открывать спор, и заказывать по новой.

Вот сам телефон https://ru.aliexpress.com/item/W995-...724589685.html Если вдруг кто соберется заказывать - смысла брать полный набор - нет. Инструкция - бесполезная бумажка от первых андроидов, никакого отношения к данному телефону не имеющая. Наушники (обычные вкладыши, разве что с микрофоном) далеко не те, которые шли в оригинальном комплекте (шикарные затычки с хорошим звуком) На удивление телефон отлично дружит с современными беспроводными наушниками, так же имеет стандартный вход 3.5мм (но для наушников без микрофона) Теперь остается раздобыть картридер, для его древней карты памяти или хотя бы юсб провод, что бы наполнить его музыкой и книгами
__________________
Чтобы со мной связаться - просто покушайте грибов и всматривайтесь в ковёр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!