Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2021, 09:54   #842
Kvas
Участник клуба
 
Аватар для Kvas
Подробнее

Онлайн: Kvas вне форума
Был(а): 2021-04-08 09:22
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: проблема с акпп

Цитата:
Сообщение от слава 6 2 Посмотреть сообщение
к...как итог-хотелось бы предостеречь всех у кого идет большой пробег-покупку дастера с акпп..
У кого маленький - тоже не нужен этот дастер.))
Пять тыщ проехал, на ровном месте перегазовка, резкое повышение оборотов при переключении, пока искал место для парковки-появилась на приборке пила.))
Все это на абсолютно сухом асфальте, прогретая коробка, режим переднего привода...
Завтра к дилеру еду... В Москве....
Как по практике - грузить будут, что сам сломал?
У меня на шевроле крузе проблемная коробка была (до 60 тыщ у 80 процентов не доезжала по словам сервисменов), но с моей бережной ездой продал на 95 тыщах в идеальном состоянии, хотя пиналась она с детства.))
Еще есть машина 16 лет! АКПП в идеале на 160 тыщах, хотя с детства там тоже троллейбусный звук на первой передаче.))
Полным приводом пользовался только на даче, не буксовал...
У меня вопрос такой - если был значок пилы (электрическая неисправность), то в память она записалась и дилер ее считает? Пока я только приборку с пилой сфотографировал.))))
От него можно будет получить бумагу о наличии этих ошибок коробки по результатам диагностики?
А то тоже дилер сказал, что если свалят поломку на меня, то придется оплатить диагностику в размере 2500.)))
Ну и естественно, боюсь, что типа дольют грамм двести масла и отправят дальше ездить, так что мне нужна бумага о наличии такой неисправности в период гарантийного срока...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!