Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 11:48   #10
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 2024-04-29 19:18
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
ради прикола заедьте куда нибудь и оценить в трындыне
ну и что с того? моему - три месяца. По поводу ликвидности - я не парюсь. При покупке машины меньше всего меня волнует вопрос, за сколько же я продам авто через несколько лет. Я живу здесь и сейчас, и езжу с комфортом сегодня. Для покупки нафаршированного японца или европейца нужно было бы серьезно переплатить. Да и спал бы неспокойно))).

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

По поводу сути темы - "пересаживаться" не пора. Пора будет, когда в городах миллионниках по два-три дилерских центра появится. Но уже можно. Если китайский авто подходит для определенной целевой задачи, то стоит присмотреться. Качество точно не хуже нашепрома, но тут при выборе еще целесообразность зависит от города или региона - есть ли дилерские центры поблизости. И китай - китаю рознь нужно иметь ввиду, он знаете, огромен)). Знакомый ездит на четырехлетнем прадо и задумался купить Н9 - по причине упакованности, сообразности характеристик и его нужд и относительно невысокой цены.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!