Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 14:02   #3555
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 2024-04-29 12:03
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Сегодня ездил на то1 для гбо ланди рензо, год позади, до этого расход в среднем был 11литров, хлопот вроде не доставляло. Цена пропана в 13рублей радует. Но блин после то прикинул расход и что-то прифигел, трасса 150 км, ехал 110-140, расход 9,5. Машинка вроде едет также, весело. Но что-то напрягает такой расход, она на бензе столько бы съела.
У меня даже 8,5 л/100 км на трассе было в среднем скорость из-за большого количества камер в МО держал 92-94 км/ч

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее написано было в 14:00 ----------

А кто как борется с запахом газа в салоне? появляется когда автомобиль стоит на месте с работающим двигателем ,запах не сильный и я наверно придираюсь ,но я его чувствую ,обмыливание соединений результата не дало . Запах издают сами резиновые шланги ,недавно заменил их и запах исчез ,но через неделю снова стал ощущаться, слышал ставят кислородные ,но у них внутренний диаметр кажется всего 10мм ,а нужно 12 , ну и мысль появилась при следующей замене одеть на них термоусадочную трубку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!