Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 05:07   #35
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 2024-04-16 08:00
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: АКБ для шуруповерта

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Есть такой Талоновский шурик, аккумуляторы совсем не держат, что бы подобрать к нему?
У тебя там Sub C похоже, можно просто поменять. Единственное - найти качественные Sub C не очень просто. Я в начале пробовал на Ali, списался с продавцом, заранее предупредил что буду тестить их своим IMAX B6 (даже фото моего девайса ему послал ). Ну и что - из 20 приехавших штук с заявленной емкостью 2500mAh треть вытягивала максимум 1500, остальные кто как, были и по 500. Объяснил проду ситуацию, согласился на 1500, но при условии замены остальных, прод честно выслал замену, на проверку в замене оказалась примерно такая же раскладка Собрал все аккумы и выслал ему взад в Китай и больше на Ali c аккумами не связываюсь. Решение нашел на Amazon/Ebay, там можно найти в продаже Sub C компании Tenergy, например Tenergy NiCd Sub-C 2200mAh. Вот с ними проблем нет, через меня прошло наверное уже десятка четыре этих аккумов - они соответствуют заявленным характеристикам. Единственное конечно - цена (без доставки примерно 2$ за аккум). До кризиса, когда доллар был около 35 - заменить аккумы получалось очень не дорого, даже с прямой доставкой из США в Россию. Сейчас нужно искать варианты, приемлемый вариант получается если найти продажу с бесплатной доставкой по США и использовать пересыльщика плюс сборная посылка. Последний раз у меня получилось примерно 150р. за аккум, все равно дорого конечно, но если шурик менять не хочется, то вариант. В Москве возможно эти Tenergy можно найти в оффлайн, только вот по какой цене...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!