Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 09:50   #140
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-04-27 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Переделка Дастера под дальнобой

Цитата:
Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
В последнее время тент которым я накрываю машину ( фотографии на 3 стр) стал слишком сильно протекать
Классная идея, с тентном. Только я не совсем понял, он состоит у вас из 2 частей?, собственно сам тент что образует тамбур позади авто и еще часть из старой палатки которой накрываете авто спереди?
Само авто накрываете как я понял чтобы было темно и поменьше комаров?

Сам думаю как это сделать, вообще остановился на не пропускающих свет шторках на задние окна, на заднее стекло (на любом рынке есть на полозьях) + москитную сетку на какие то пару окон, а чтобы свет не шел спереди просто натягивать простыню за передними сиденьями. А в качестве тамбура на улице хочу что то типа маркизы вбок авто, но только не одну крышу, а еще и со стенками, ценники на них есть конечно не адекватные (за тряпку то с 2 палками), а есть вроде нормальные. В принципе можно купить обычный тент, алюминиевые трубки и сделать самому.

Читал ваш отчет о поездке на север Норвегии, супер!!! Места диких ночевок некоторые были нам знакомы.
Сам жду не дождусь когда еще сможем повторить поездку в Норвегию (теперь хотим по южной части).
Есть у вас еще какие то отчеты о поездках?
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!