Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 19:58   #17
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-01 21:33
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Налог на Дастера

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
В этом году у многих некорректное начисление налога. Мне насчитали долг за два года.Да ещё и начисленного с другого региона.
Пришлось посетить налоговую, написать заявление , ну и в течении 10 минут пересчитали за один год, его и оплатил.
Первая машина "06 жигуль", была оформлена на жену, снята с учёта в 2005 , начисляли налог, отвезли справку в 2006, перестали тревожить, а в этом году прислали долг за 2010-2012! На вопрос : "что за дела?", просят предоставить документы о продаже. а их выкинули давно, т.к. вопрос закрыли...
В общем пока забили на это дело, посмотрим что в следующем году всплывёт!
У меня такое всплыло за проданные по генералке 10-15 лет мотики. Был суд (я даже не знал), потом приставы...Претензия по суду была в районе 10 тыс, но хотелка налоговой обрезана судом до 150р
Но долг так и остался в 9850р, который налоговая спишет в связи с убылью населения, по другому списать она не может. Причем за эти мотики я отсуживал у налоговой налог, по месту жительства и там я все выигрывал заветной бумажкой о продаже по генералке..Арбуз выкатила другая налоговая инспекция, в которой я состоял 20 лет назад Как так что транспорт стоит одновременно сразу в 2-х налоговых и обе пытаются засудить!!!! уроды...по жалобе в вышестоящую инстанцию ответили, что меня незаконно пыталась многократно осудить моя нынешняя налоговая- и за это ей ничего!!!раз 5 судили я обжаловал и за это ничего!!!!страна у нас такая
Сейчас Дастер стоил 135х20р=2700р

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее написано было в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Немного не верно, если в ЛК налоговой отказаться от рассылки бумажной версии, то не будут присылать, а если вы этого отказа не ставили, то высылать будут и далее.
Госуслуги выставят счет только когда пойдет пени- с 01.12..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!