Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 20:10   #1838
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-08 17:15
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от olegr
Не понятно причем тут конфликт поколений.
Попытаюсь объяснить. Приходилось ли вам видеть молодых людей, не расстающихся со смартфоном в любой ситуации, например, при пересечении автомагистрали?
Молодежь настолько привыкла пялиться в смартфон, что уже не может без него.
Садясь в авто, они сразу начинают искать, куда потыкать).

Цитата:
Сообщение от olegr
Если вы про то что с возрастом отпадает желание изучать что-то новое, то это с конфликтом поколений не имеет ничего общего. Вам просто лень вникать во что-то новое.
Не надо судить о других по себе. Я с удовольствием копаюсь с разными новыми гаджетами, когда у меня появляется такая возможность. А вот нонешняя молодежь зачастую просто теряется, когда сталкивается с необходимостью попользоваться не электронной, а старой механической приблудой. Про чтение настоящих книг я вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от olegr
Кстати у меня в дастере (до-рестайле) стоит "планшет"
Я правильно понимаю, что вы на него вывели управление климатом и трансмиссией?
Если вы не поняли, о чем я, то такой пример:





Вы какой авто выберете - тот, в котором практически любые настройки совершаются простым нажатием нужной кнопки без потери контроля над дорогой, или тот, в котором надо отвлекаться на поиск нужной опции одного из планшетов?

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее написано было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Afil
Устаревшее мнение
Ну да, мнение специального китайского сайта устарело))).
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!