Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2022, 09:21   #138
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-05-09 22:07
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Пробег на дизеле.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Ну что делать, один авто на 10000 это небольшой процент брака.....неповезло
Может брак, а может просто ожидания были другие. У меня озвученных минусов нет . Почему ? Да может я просто езжу так, что они не проявляются либо уже подстроился под них.
К примеру, да на малых оборотах машина плавно не умеет ездить (опять же если есть с чем сравнить). Но я езжу по трассе и очень редко или очень недолго в городе. Поэтому мне это некритично.
Провалы в наборе, наверно просто не жду от машины, что она поедет как формула один и не знаю как ездил предыдущий Дастер. Просто знаю, что не нужно выезжать на встречку, если встречная на таком-то расстоянии, не успею.
Плавающие обороты, были разок или пару. Но я бывает сел в машину и прогнал 500 км и заглушил в конце, потому плавающим негде проявиться.
На тахометр уже, практически не смотрю.
Были стрекочущие звуки когда на газ жмешь при оборотах ниже 2 тыс оборотов на 5-6 передачах, устранил заменой масла в КПП (осталась только повышенная вибрация в такие моменты, но ещё проще в таких ситуациях перейти на пониженную).

Я здесь раньше писал много минусов (опять же минус минусу рознь, так сказать удельный вес может быть очень небольшим, типа есть, ну хотелось бы получше, а так забил, забыл и ездишь), но все же говнищем машину не могу назвать вообще никак. Но в городе (если бы постоянно в городе ездил) с его МКПП и отсутствие плавности на малых оборотах , наверное не смог бы спокойно (наверно тоже бы нервничал) ездить.
Купил в августе 2021, проехал 23.5 тыс км.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!