Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 17:52   #7
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 2014-03-06 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Pioneer/Privelege/2.0 135 AT Коричневый орешек

Натянул чехлы на сидения, смотрится вроде не плохо.

И у меня наконец то дошли руки до кнопок стекроподъемников, спасибо skela и SHultz за предоставленную информацию.
Единственное на пассажирских разъемах мне умелые руки припаяли перемычку на контактах со стороны кнопок.

Машина прошла свое первое дальнее расстояние от Москвы до Великого Новгорода. Порадовали показатели расхода бензина на 100 км. первые 100 км (включая пробки) расход был около 9 литлов, а по прямой трассе без пробок расход оказался 7,2 литра. На данный момент пройдено 1234 километров бортовой компьютер показывает расход бензина при езде по городу 8,4. При обгонах машина ведет себя великолепна.

Единственный минус пока остается то, что жена сидя сзади локтем задевает кнопки стеклоподъемников, а так во всем остальном машина тока радует. И даже управление зеркалами мне показалось очень удобным. У меня покрайней мере пальцы достают до рычажка управления зеркалами с опущеным ручным тормозом. Ими сейчас гораздо удобнее управлять на ходу нежели это было на мазде, когда управление находилось на дверях.
Изображения
    

Последний раз редактировалось Pioneer; 11.07.2012 в 20:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!