Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 04:41   #138
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: deicider Самара / Privilege 4x2 2.0 АКПП Базальт / Остальное доработать напильник

WASECHKIN, Рамку на экзисте заказывал.

---------- Добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее написано было в 05:29 ----------


*** 26.03.2016 22255км ***
Сделал ТО 2

Давненько ничего не писал, никак руки не доходили. Да вроде и не о чем, ничего с машиной не делаю, ездит себе и ездит, хлеба не просит… бензина только ))).

Собственно еще год минул и решил очередное ТО сделать. Хотя и тут писать не о чем )), записался да поехал.
Заменили фильтра салонный, воздушный и масляный, в движке масло поменяли, попросил в коробке проверить… не хватало, выписали литр на долив. Опять свечи хотели поменять… какие то они маньяки по свечам… каждые 10ткм хотят менять. Колодки передние к концу подходят, тоже впарить хотели, но оригинальный хлам мне без надобности. Поменяли по гарантии облезающие накладки на пороги.
Самая печалька с задними арками обнаружилась, жуки полезли и вспучиваться начали, согласовывают перекрас по гарантии, через недельку ответ должны дать, вот думаю сейчас красить или к концу третьего года? Что посоветуете?

Пока машину перед ТО мыли, пощупал обновленный дастер. Наконец то верхний уплотнитель человеческий сделали, если кто номерок знает подкиньте плиз и междверный уплотнитель заодно. В целом дастер и есть дастер но вот от того как двери закрываются, я можно сказать уху ел, на мазде так не закрывались как на новом дастере.

Вроде все сказал, фоток нет извиняйте.

Цена вопроса: 9 600
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2

Последний раз редактировалось deicider; 01.07.2016 в 04:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!