Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 10:42   #1
valery1389
Дастеровод - в почете
 
Аватар для valery1389
Подробнее

Онлайн: valery1389 вне форума
Был(а): 2020-01-28 19:49
Адрес: Ю.Подмосковье
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
По умолчанию Как я провёл лето...

Вот и лето заканчивается.Народ разъехался по городам и весям с целью отдохнуть.Вот и я решил на побережье на недельку,а также в ближайшие горы забраться.Посмотреть местный джиппинг.Тем более жена все местные грязи нахваливала(стареем).Поехали(благо поездка оказалась недорогая от профсоюза дошкольного образования-16,3 т.р. на брата -11 дней,проживание в приличном,частном отеле "Агат",3-х раз.питание,дорога в оба конца на тур.автобусе)..
Кавказ,поселок Лермонтово.Сразу в отеле встреча с серьезной тачкой настроила на что-то внедорожное .Но сначала прогулка по городку ..Надо поближе к морю для начала-тачки потом .А вот и "белорусы" на пляже появились .Ну куда ж без них.Но пора в горы.Выбор машин большой,но...одни уазики .По рассказам местных - все остальное убивается за пару дней,а ниши проходимцы поживучее.Правда их тюнингуют,т.к.заводские слабоваты.Выбрал удлиненную версию,т.к. нас было 8 человек .Резина соответствующая ..Правда,не понял-зачем 4 рукоятки? .Поехали....Дорог нету по определению,сплошная каменюка..Причем все это происходит на скорости 50-60 км\час.Если б я ехал на своем Дастере,то не более 10-15 км. А на 50 км. оторвал бы все свои мосты.Ямы по пол метра,камни с голову-вобщем драйв хороший,бабы визжали,как резаные. . В одном месте пришлось мерить глубину . Да,уазики молодцы.Русская техника.Значит надежная.Приезжали хлопчики и на лендкрузерах,и на геликах,и лендроверы,причем и тунинговые- но многие садились.Лебедки выручали.А уаз прет и прет-зараза.Правда комфорта никакого.Это по-нашему! Вот такой миниобзорчик.И еще запомнилась местная,армянская чача
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!