Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:17   #48
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: BIg-64 / Серебристый Express 1,6 л МКПП 4х2 /

Цитата:
Сообщение от BIg-64
Тем более, что ещё не выбрал литье.
Литьё до сих пор не выбрал.Не нашОл то, что нравится. Все образцы слишком примитивные и (главное!) неоправданно дорогие. Манагеры в магазинах пытаются впихнуть всякую гадость по цене 8-9-13 тыс./шт. типа таких некрасивых на мой неискушенный вкус
Я наверное произвожу впечатление идиота? Реплику все категорически брать не советуют, типа "лажа полная, это Кетай!" гы-гы ... А у меня половина знакомых на реплике ездят и не жжужат про неудобства.
И, что интересно! Сегодня в нашей Тулузе было наводнение, "всЁ текло,всЁ изменя". С дорог смывает аЗвАлЬт , ямы по ступицы. Прошлогодний отпил ремонта дорог, понимаешь,ли! Так, вот! Жалко будет литьё новое! (Это моя жаба заныла, но я её задушил).
Короче говоря! Пока понравились диски Гранит от Скада

мониторинг рынка литых дисков будет продолжен завтра.
ЗЫ: Сегодня купил для Дустика подарок - пару бескаркасников от Хайнер (с запасной резинкой, кстати). В прошлых годах елозил такие на Лачике - понравились. Цена вопроса 590 руб. за пару.
ЗЫдва: Камрады, други и геноссен! Не могу найти ссылку на мультик, где к Дастеру можно разные диски одевать и смотреть в движении. Кто подскажет?
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).

Последний раз редактировалось BIg-64; 31.03.2012 в 00:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!