Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 21:27   #23
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
категорически советую, не шибко дорого и возложенные обязанности отрабатывает на все 100%, хотя можно посмотреть и в сторону зухеля, там тоже есть из чего выбрать
А я вот не сдружился с этой железкой У моего провайдера (местный, районный) были какие-то зависания по паре раз в сутки, которые лечились перезагрузками... задолбало, купил Зиксель Кинетик и... как бабка отшептала, как часики работает. Да и веб-морда у Кинетика удобнее и работает гораздо шустрее. А RT-16 тупо продал.
А по провайдеру - был долгое время АДСЛ от Стрима, все вроде было нормально. Как стала эта контора называться МТС, тут все и перекосило. И-нет отваливается, а тех поддержка (в которую, кстати, еще дозвониться нужно суметь) идет в отказ, начинает стандартные глупости говорить и т.д. Несколько месяцев терпел, а потом нашел районного провайдера и очень им доволен (тьфу три раза). До дома у них оптика идет, поэтому хоть утром, хоть вечером свои 30/12мбит получаю исправно за 444р/мес. И техподдержка адекватная, даже если что-то и случается, честно об этом говорят со сроками исправления. Моя доволен )
По моему опыту - чем мельче компания, тем с ней проще находить общий язык, в крупной найти правду гораздо труднее - начинают "футболить" туда-сюда.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!