Тема: ОД Авто-М
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 10:42   #9
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: ОД Авто-М

А что никто не пишет про ОД? Я вот после ТО-2 думаю,стоит ли ехать на ТО-3... У мну не стоит на это дело. Почему? Двери скрипят страшно(наконец нашёл литиевую смазку,проблема ушла), ручник схватывает почти в предельном положении,защиту картера не затянули-дребезжала так,что думал,разваливается мой Дастер. Масла в двиг залили на 1,5 см выше уровня! Так за что я заплатил 7000руб и тратил день и 2000рубна бенз на поездку в 640км?
Ведь могу сделать всё сам,и гораздо надёжнее,и в свободное время,и не терять в общем-то приличные деньги.
Почему я раньше этого не написал?? Да всё хотел тему создать тут,но руки не доходили. А тема-то готовая есть!
Всем говорю,подумайте,прежде чем ехать на это гарантийное обслуживание. Хотя,то-1,всё же сделать стоит,мне в своё время гарантия пригодилась...
Да,и ещё... Попросил поставить эл.подогрев зеркал- глаза выпучили,сказали "не делаем", узнать попытался про установку накладок на арки - сказали,оригинальных не бывает,и они этим не занимаются... Ну что за ленюги,блин??? Одно хорошо,допов не навязывают и на уступки идут,правда,если начинаешь наезжать....
С уважением,Олегъ!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 17.07.2013 в 12:25.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!