Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:21   #29
DJQYF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DJQYF
Подробнее

Онлайн: DJQYF вне форума
Был(а): 2024-04-27 11:54
Адрес: Липецк
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 - 4Х4
По умолчанию Re: Микробисер шиномонтаж

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
В завершение моих публикаций в этой теме: блин вам тут говориш... квайф в задний мост- это минус задняя муфта.... вы считаете теоретиком.... ну-ну...
Говориш что супроматьево тэк- это барабан страдивари... опять обвиняют в шарлатанстве......

Говориш.. что джиперские колёсья... которые балансируют бижутэрией- это фигня полнейшая.... так как у меня к примеру на моих не самых больших 34-х колёсьях дисбаланс по 40 грамм на колесо выходил... как же матьево бижутэрия наберёт- тесамые 40 грамм НА СТОРОНУ??????!!!!!

Те кто купил... чтобы не чуствовать себя лохами... пишут хвалебные оды....

Обьясните мне ПРАКТИКИ!!!!!!! как!!!???? КАК!!!??????? матьвашудисбаланс хотябы 20!!!!! ДВАДЦАТЬ!!!!!! КАРЛ!!!!! грамм на сторону!!!! НА СТОРОНУ!!!!!!! уравновесить бижутэрией- рассыпаной по протэктору изнутри!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Больше здесь не печатаю... ибо нехай купют... и ЧТО_ТО ТАМ ПОЧУСТВУЮТ)))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее написано было в 23:33 ----------


Братишка! придержи бабло! потом отпразнуем!

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее написано было в 23:48 ----------

Неее иногда экзерсисы тутошних практиков напоминают анекдот про естествоиспытателя:
Дневник естествоиспытателя:
эксперимент №1
Оторвал таракану передние лапы;
Поставил на пол;
Хлопнул в ладоши- таракан побежал!!!!
эксперимент №2
Оторвал таракану средние лапы;
Поставил на пол;
Хлопнул в ладоши- таракан побежал!!!!
эксперимент №3
Оторвал таракану задние лапы;
Поставил на пол;
Хлопнул в ладоши- таракан не побежал!!!!
ВЫВОД: ТАРАКАН СЛЫШИТ ЗАДНИМИ ЛАПАМИ!!!!

Тут один перец... проведя чип тюнинг .... потом поставил платиново-иридиевые свечи... и на полном серьёзе всех уверял... что благодаря платине на свечах МОТОР РЕАЛЬНО ПРЁТ!!!!

Конечно мотор попёр... свечи то он новые поставил)))))))))) а старые то видать подустали к чиптюнингу))))))))))))))

Этот эффект(со свечами) давно использовали продавцы обмагничивания топлива... ну или завихрителей в карбюраторы.... В ряде случаев рекомендовали на значительных пробегах махнуть ещё и провода... объясъняя эту замену нефиговым плазменным ударом в электронную сеть авто в случае космически эффективного сгорания обмагниченного топлива....

Не выветрились ещё во многих буйных головах аццкие знания о афигенной стабильности на дороге шин... накачаных заклятым азотом...

Вы уважаемый в школе учились ? Или физику прогуливали? Это называется : Механические автобалансирующие устройства. В Википедии найдете если что. А еще бы по русски изъясняться научитесь....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!