Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 13:54   #32
boba
Дастеровод - в почете
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba вне форума
Был(а): 2017-02-16 22:03
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: (Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?!

"Товарищи! Великая революция, о которой так долго говорили большевики, не свершилась!" Как трудно что то "свершать",когда нашего знаменосца "вывели из строя" черные силы капитализма.В то время ,когда весь трудовой народ,празднует великий праздник всех трудящихся,наше мирное небо под неусыпной охраной нашего одноклубника.Мы гордимся тобой...
Так это я о чем?
Ну так вот,я ,как последний поц,бросаю жену с ребенком,(-Я не ребенок,я -офицер) Да ,я бросаю жену с офицером и весь в соплях еду на встречу с едино-идейно настроенными одноклубниками,чтобы в одном порыве наконец заявить о себе(и не хуже чем какие-нибудь ночные волки) и пройти под знаменем по центру столицы нашего Заполярья. И что же вижу:знамени нет,кругом политически настроенные массы,лесбиянки агитируют в свои ряды,патлатые блондинчики с транспарантом-"Нет транспарантам",загадочно подмигивают,анархо-большевики бодро выкрикивают свои лозунги прямо мне в ухо.В общем полный провал.Но думаю общая картина не такая плачевная и мы,оттаяв от полярной зимы, еще покажем себя и не раз заявим о себе,обязательно заявим,что весь мир в труху...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!