Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 17:45   #194
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Сегодня поставил доп. освещение багажника,с правой стороны симметрично.Когда резал под плафончик отверстие получил косяк-ближе к правой части идёт ребро жёсткости пластиковое которое крепит накладку к кузову,пришлось изгаляться,накосячил дальше-с размерами дырки (ну криворукий одним словом).Короче кто будет ставить доп. плафон над лючком где домкрат берите чуть левее, не симметрично немного будет, но без геморроя.По краям плафона вставил бархотку чёрную, чтоб мои косяки скрыть))).Подключил к штатному плафону слева протянув туда провода,под пластиковыми накладками пользовался проволочкой что бы не разбирать их (не снимать), снимал только справа верхнюю часть опоры на которую мягкая полку ложится (она на двух саморезах торкс 20-один за задней сидушкой,другой в багажнике у самого конца)-она пилить мешала-допилился блин))).На очереди доп. освещение салона, там крышу хочу прорезать как и спереди у ребра жёсткости и вставить такой же плафон.Короче зацените.Да проводки к плафону припаивал-там в штатно штекер идёт специальный и внутри два контакта-волоска, естественно у меня нет такого штекера,так что просто сверху припаял на контактные пластинки плафона.
Изображения
       
__________________

Последний раз редактировалось Леон 75; 26.11.2013 в 19:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!