Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 10:57   #147
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 2017-02-15 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Отзывы владельцев зимних шин (шип) после реальной эксплуатации

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
присоединяюсь,только уже 2 зимы(будет в апреле) пробег соотсно более 10тыс, и ледовых и накатанных дорог поюзал, очень понравилась,для этой машины идеальный выбор.До этого ездил ,на седанах правда ,на бридж.близзак без шипов( не для нашего резко континентально нечищенного климата вооще, имхо) и гиславед НФ3-эта хороша,надежная штучка, но не гребет в снегу глубоком сыром,хотя на 4*4 может себя и лучше показала бы но не срослось.
Вот только насчет шумности не соглашусь, ну не вертолет конечно, но боинг 737 точно.
Износ -0, шипов потеряно-0(за прошлый год,в этом году не снимал понятно еще, но дырок при беглом осмотре не видел, так что-0)
Пробоев-0, проколов и спусков-0.Да, в этом году со снегом никак, зато в прошлом году поудивлял коллег на работе и себя глубиной штурмуемых сугробов, предел - высота защиты двигателя, тут правда чья заслуга непонятно Даста или резины, но тандемчик впечатлил
Рекомендую

И пс. не в обиду кому, но не понимаю экономистов от бога покупающих матадор и каму и пр.уйню экономя с комплекта из 4 кол. -от 4 до 8 бутылок рома ( макс), эта уйня не стоит тех денег что вы за нее отдали, и кроме шипов у нее предложить зиме нечего, сказано же, что скупой платит дважды

Зря вы так о каме! У меня 515 шипованная 215на65 кама - и могу сказать что доволен резиной! На морозе -35 мягкая первый год пробег зимний 15 000 км в жестком режиме - все шипы на месте дорогу держит хорошо на всех скоростях снег рыхлый в -30 выше колен - прет как танк в мокром снегу так же хорошо пока не сядешь на пузо! Второй год пробег еще 15 000 км на передних колесах минус 3-4 шипа почему то на одном колесе - по ощущениям с резкого старта буксует одно колесо! Третий зимний сезон еще 15 000 км жесткого режима - много шипов вылетело с передних колес. Местами колеса и не менял - теперь зад на перед поставлю и вперед...! Думаю четвертая зима будет для них последняя но ходила резина там где иван телят не пас и не жалея в жестком режиме по дорогам! Балансировалась 1 раз при покупке грузов много но на скорость не влияет и мне не мешает - кажется из за стандартных дисков которые еще ТОГО качества...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!