Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 22:11   #52
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

После работы я предложил жене:
-А поехали на речку,прокатимся по берегу??
-А поехали!

Прокатились по местам,где на нексии я 2 года назад сел на брюхо. Там песчаная горочка,спуск к речке,так вот, надо сказать,идёт дастер по песку удивительно легко,узбек сразу зарывался... Ну,прокатились,ладно,пора развернуться и домой ехать... Развернуться... Почему-то я решил это сделать в один приём,и результат не заставил себя ждать. НЕ уложился в сухой участок,дальше спуск к воде,участок под горку,река после весеннего разлива,берег ещё не просох... Морда по жиже съехала с неотвратимым упорством. Дальнейшие попытки исправить положение только замылили резину,и машина пугающе приблизилась к воде... жена испуганно запищала. А я выскочил,чтоб обдумать дальнейшие ходы. Хоть и не силён в шахматах.
Вперёд-назад...сносит... вперёд,вот вроде посуше... сносит... Людей на берегу нет... Внатяг назаааааад-оп,что-то стало получаться.Внатяг перёооооод-к суше! В горку.Машина встала. Ветки! Накидал под колёса,выехал как по асфальту! Вот на нексии я бы тут просто пропал!Когда глянул назад,на пройденный участок,немного ошалел. Фото прилагается:
Изображения
   
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 16.05.2012 в 20:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!