Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 15:10   #750
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 2020-12-28 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Я сегодня прошел тест драйв. Дизеля в салоне нет, ездил на 2л. Это точнее было привыкание к новой машине, после завтра придет моя. Разместился вро де бы удобно, проблем особых нет, мне кажется неудобная педаль сцепления или коврик такой лежит с ромбиками, нога все время цеплялась за выступы коврика, потом вроде привык. Не привычны передачи, менеджер сказал, что к привычным передачам нужно добавлять 1, тогда будет нормально. Двигатель тяговитый, вместо 3 воткнул 5, двигатель вытянул. Обрадовала задняя передача, думал включается возле 5, здесь возле 1 и блокировка. (На форуме было сообщение, что вместо 5 включили заднюю). Разобрался с детским замком. На торце двери выше замка есть рычажок, который блокирует открывание двери из нутри, снаружи открывается дверь ручкой как обычная, так что активизировать автоматическую блокировку дверей при наборе скорости не придется. Управляется машина легко, с габаритами пока сложновато, до этого был ВАЗ. Так что будем ездить и ко всему привыкать. Как говорится в украинской пословице: Бачылы очи, що купувалы, йежтэ, щоб повылазило.
Рычажок на торце двери есть только у машин с задними эл/подъемниками.

Последний раз редактировалось Дм.Алексеевич; 26.03.2013 в 15:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!