Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 13:25   #1
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Если дилер отказывается менять деталь по гарантии

Похоже с учетом того, какой высокой степенью ответственности отличается компания Рено на рынке автопроизводителей, а точнее сказать "автоторговцев" тема становится актуальной и вот почему.
1. http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=6997 Игра в одни ворота

2. От туда же: История переписки Target с ОАО "Автофрамос"
Мой вопрос : Добрый день. Решаются ли вопросы по поводу недостатков Duster? Это: трещины ЛКП на крыши, узкие и короткие передние брызговики, очень плохая геометрия стеклоочистителей. Из за этих мелких недочетов, не требующих больших затрат на устранение, складывается общее негативное мнение о таком автомобиле как Duster.

Ответ: ОАО "Автофрамос" является производителем и экслюзивным импортером продукции марки Renault на территорию Российский Федерации и не занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей Renault. Право обслуживать и ремонтировать автомобили, а также принимать решение о применении гарантии производителя принадлежит техническим специалистам официальных дилеров.
Если у Вас присутствуют неисправности в автомобиле, рекомендуем обязательно обратиться в сервисные центры официальных дилеров Renault, на которых возложена обязанность обеспечить послепродажное обслуживание автомобилей, и, в частности, подтверждать наличие недостатка автомобиля и принимать решение о необходимости ремонта или замены неисправной детали или узла.
С уважением,
Козлова Наталья отдел по работе с клиентами.

3. Ну и наконец мой случай: У меня присутствует скрип в рулевой колонке, на 3-й раз после обращения к дилеру по данной проблеме, мне отказали в её замене объяснив это тем, что типа связались с Автосрамосом, а те им в ответ- мол скрип не стук, валите нахрен счастливчики !!! Я до конца неповерил в искренность дилера.....Накатал на горячею линию вчера письмо, с требованием устранения СКРИПА на автомобиле которому нет и года, схожего со скрипом старой телеги......Жду ответа......
P.S. устранить этот скрип с помощью WD,литола, солидола, масла машинного и прочих смазывающих материалов у дилера НЕПОЛУЧАЕТСЯ пробовали 3 раза !!!
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!

Последний раз редактировалось BOND; 14.05.2013 в 13:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!