Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 13:49   #14
ildgin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ildgin
Подробнее

Онлайн: ildgin вне форума
Был(а): 2018-08-25 23:02
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Renault Duster Authentique 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: Если дилер отказывается менять деталь по гарантии

вот один из ответов из горячей линии на мои письма, смысл ответа всегда был один, идите в "жопу" (т.е. к дилеру)

мой вопрос
"на днях мне предстоит ехать на первое ТО к вашему официальному дилеру ТТС в Ижевске, и я перед запись на ТО уточнился по поводу регламентных работ, на что мне ответили, что все по списку то что требует сделать завод изготовитель, включая замену свечей. Дома пролистав гарантийную книжку заметил, замена свечей на первом ТО не производится, о чем я сказал приемщику в беседе, в следующий мой приезд с ТТС, на что мне сказали, все равно замену свечей нужно оплатить и без этого первое ТО делать не будут и стоить оно будет 6999р. Скажите пожалуйста сколько же все таки стоит первое ТО на Duster 1.6 4x2 Autentic и что входит в список регламентных работ?"

и мне конечно ответили, очень "оперативно", я за это время уже успел пройти ТО и конечно его оплатить, хотя их ответ мне ничем так и не помог
сам ответ
"Уважаемый *** ***!

Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании "Автофрамос" Renault в России.



Вся необходимая информация изложена в Сервисной книжке, входящих в комплект бортовой документации, выдаваемой каждому клиенту при покупке автомобиля, в том числе информация по замене свечей.

Производитель предлагает комплект-сервис, в которое входит замена свечей.

На нашем сайте в рубрике "Сервис и аксессуары - Техническое обслуживание" перечень сервисных операций при ТО.

По всем техническим вопросам, а также по необходимости замены свечей и стоимости работ просим Вас обратиться в сервисные центры официальных дилеров Renault, на которых возложена обязанность обеспечить послепродажное обслуживание автомобилей.



С информацией обо всех официальных дилерах Renault в России, о модельном ряде Компании Renault, действующих акциях, новых ресурсах,

а также с информацией коммерческого характера Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.renault.ru .



Горячая Линия Компании "Автофрамос" Renault в России

8-800-200-80-80 (бесплатная линия по всей России).



С уважением,

Козлова Наталья
отдел по работе с клиентами."

для себя решил, что как до этого хотел слететь с гарантии и делать ТО своими силами не буду, и буду ездить на ТО к дилеру и параллельно требовать устранять самые мелкие косяки, на днях будут водостоки и арки задних крыльев по гарантии перекрашивать, похоже тоже самое ожидает порог левой пассажирской двери т.к. изнутри покрылся мелкими пупырышками, посмотрим во что они в итоге превратятся и снова к дилеру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!