Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 23:50   #9
Амиго
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Был(а): 2024-02-26 10:24
Имя: Слава
Адрес: Мурманская обл.Snow town
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: ремонт кардана в МУРМАНСКЕ

Сервис (Аксель)там вполне вменяемый-да и отношение мастера(Никиты)тож немалого стоит.Все довольно проффесионально.По ценам как по городу думаю не сильно отличаются -не дешево н--средне терпимо...То что я хотел и озвучил-сделали отлично-после и по кузовному с покраской обращался-все гуд.Но делают там не ВСЕ:к примеру вытяжку без покраски они не практикуют..еще русские машинки не делают.стенда схлд-развал после замен рычагов тож не имеют-нужно искать на стороне ....да и про карданы :повторюсь работ со станками,сварками они думаю не делают.Ведь кардан нужно обязательно отбалансировать после замены крестовины или обеих,а это спецстанок из недешевых+завальцевать саму крестовину в посадочном тож спецпресс нужон-а если разбита сама вилка и и остается слишком тонкие стенки -то прихватыват для безопасности сваркой--короче--нужен специализированный на этих работах сервис -какой я и посетил на Автопарковой-он оказался типа Питерским филиалом КАРДАН_сервис.Они там только с лета начали работать,а на транспортной -диагностика неисправных деталей и работа по их замене(если цена устраивает)Когда я бывал там то в большинстве крузаки делали...
__________________
AMIGO
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!