Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 16:47   #166
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Цитата:
Сообщение от Koran
И второй вопрос, если я вызову частников которые прогреют авто на месте на улице в тот же вечер когда вызову. повлияет ли это на гарантию в случаее чего (как выше по страницам народ волновался что дырки в глушаке повлиять могут)?
Попутно перестали закрываться капот, водительская дверь (дверь как мячик отскакивает обратно) вот что значит Температура -28 ощущается как -44 (никогда не понимал, а тут)
а как они узнают? Главное чтобы двигатель не загорелся, или бампер не поплавился Дырки в глушителе повлияют только на гарантию на глушитель, но за 3 года он и так наврят ли сгниет(а с отверстиями надеюсь прослужит дольше, свой я летом просверлил).
А дверь не закрывается потому, что замерзает вертикальный уплотнитель между дверей. Попробуй открыть заднюю дверь, потом закрыть переднюю, а потом закрыть заднюю. Мне это помогло, правда на пассажирской стороне.
Цитата:
Сообщение от Koran
НЕ ЗАВЕЛСЯ. В воскресенье вечерком завел машину в -25 на утро в -27 она с ключа честно постаралась один раз, на второй раз один раз чихнула и попросила от нее отстать.
Цитата:
Сообщение от Koran
Попробовал прикурит - фиг
Отнес акум домой, отогрел зарядил - фиг
А вот это очень странно, может свечи залило? Или не может прокрутить(но это тогда не масло, а гуталин какой-то уже)?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!