Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 11:01   #90
1serg1
Завсегдатай
 
Аватар для 1serg1
Подробнее

Онлайн: 1serg1 вне форума
Был(а): 2017-09-07 08:23
Имя: Сергей Воронцов
Адрес: Череповец
Автомобиль: Черная жемчужина 4*4 Привеледж 2
По умолчанию Re: Шум под капотом в районе генератора

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Знаю. Посмотрел у себя, не сказал бы что ремень перетянут, при надавливании на 5 мм прогнуть можно. Ролик (тот что был на фотках ранее) абсолютно чистый и блестящий, следов ремня на нем нет, звуков от ремня нет ни на холодную ни на горячую.
Если не трудно сфотай ролик (что чистый)и обозначь пробег, нужно для общения с ОД.
В "В контакте" подружился со своим ОД, попросил разобраться
-"Приобрел авто 4 мая, эксплуатирую с 15-го, накатал всего 100 км и уже посторонний шум в моторном отсеке и следы наволакивания резины на авт.натяжном ролике ремня приводных агрегатов. Обратился в ваш автотехцентр, выслушали и сказали позвонят, а когда позвонят, сколько ждать, можно ли эксплуатировать авто - ничего не сказали. Проблема не нова
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=168513#..
Как быть дальше, ругаться не хочу, оставаться внезапно без авто-тоже, для этого и заменил на более новый (до этого был Фиат Добло приобретенный в Северном). Обнадежьте как нибудь."
- сообщение оставалось без ответа, но после того как написал второе
-" Если вы меня будете игнорировать, я буду вынужден обратится к производителю, об отказе мне в гарантийном ремонте."
-получил ответ
-"Добрый день, Сергей, мы разбираемся в Вашей ситуации. И в ближайшее время дадим Вам ответ."
Будем ждать...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!