Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2022, 22:40   #14
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Модернизация штатного домкрата.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
За 17 т.р. я руками покручу пару оборотов.
Согласен, у меня есть ударный гайковёрт, но стучать им по хлипкой конструкции штатного домкрата? ... - у меня рука не поднимается. Да и коловорот очень удобный у меня получился, как только домкрат встал в распор и его можно не придерживать так сразу коловоротом становится легко и быстро двумя руками. А шуруповёрт, если он под рукой, прекрасно и быстро выбирает свободный ход да и складывает потом домкрат быстро и удобно.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее написано было в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я собственно так и делаю.
Было желание гайковерт купить, но посмотрел цены, ещё до всех событий, и жаба верх взяла.
а я в декабре на рабочей машине в поле двигло перебирал, так я гайковёрт вместе с запчастями купил и через бухгалтерию провёл...

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее написано было в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar
Я собственно так и делаю.
а ещё шуруповёрт в отличии от гайковёрта - просто таки неспособен загнать колёсные болты не по резьбе ...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее написано было в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Я брал за 7.
я за 13800 Greenworks, но у меня ещё коса этой фирмы и соответственно два однотипных акб и зарядка уже были, а коса и гайковёрт вместе редко когда нужны
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!